Все новости

Что подарить на день молодежи

10.08.2020

Молодежь любит развлечения. Значит, их и стоит дарить в этот праздник. Специально для Вас мы подготовили рейтинг самых востребованных товаров у молодежи. Вначале показаны самые востребованные подарки посетителями https://karnavalprikolov.ua/

Если вы хотите купить подарок для представителя молодежи, не стоит останавливать свой выбор на стандартных банальных вещах. Оптовый магазин оригинальных подарков – это как раз то, что вам нужно. Каждый представитель молодого поколения отчаянно стремится быть непохожим на остальных, хочет раскрыть свою индивидуальность. В этом ему как нельзя лучше помогут нестандартные вещи, которые украсят интерьер его квартиры или пригодятся в быту, представленных на нашем сайте в разделе Необычные подарки. Позабавит и развеселит компанию игра с алкоголем, широкий ассортимент алкоигр и алкоподарков оптом в интернет магазине Карнавал Приколов. Например, оригинальным подарком представителю вечно пьянствующего студенчества понравится Алкоигра Пьяная башня- игра, которая уже успела стать бестселлером во всем мире, известная как Пизанская башня, Баланс или Дженга ( Jenga ). Принцип  игры довольно прост, игроков может быть не ограниченое колличество, но процесс настолько увлекающий, что даже взрослые не прочь провести за игрой в Джангу, причем в этой версии есть увлекательные задания для игроков, вытянувших брусок, пьет одну игрок слева, пьют все, попробуй еще и другие.

Аккуратно разлить напиток, не разлив его поможет Диспенсер для напитков, автозаправочная колонка для жидкости. Которые классно заменять обыденное разлитие напитков на увлекательное занятие. 

   

Для любителей азарта и казино у нас имеется особое предложение Алкоигра Рулетка , выбирай красное или черное и пей!

   

 Для любителей азарта и карточных игр у нас имеется Алкоигра Poker Drink, а еще эту алкоигру можно преподнести как необычный подарок. Именинник будет очарован и у него появится возможность дополнить застолье интересным барным аксессуаром. 

Какой праздник обойдется без холодных напитков? В летнюю жару нет ничего лучше охлажденного напитка. Но разбавлять алкоголь не вариант? Тогда камни для виски именно Ваш вариант. Камни охладят напиток, но градус не заберут, а подарочная упаковка приятно удивит. Камни для алкоголя аккумулируют холод – виски остается холодным до 25 минут. В набор входит: 9 кубиков, мешочек для хранения.

Поразмяться и закрутиться в узелок поможет Игра напольная ТВИСТЕР

    

Перевоплотиться в животных, стать неодушевлёнными предметами и вещами, примерить на себе разные профессии, а самое главное – угадать, кем вы стали возможно с популярной игрой Кто я?. Игра Кто я? – Узнать своё второе «я» на русском и украинском языке в оптовом интернет магазине подарков Карнавал Приколов.

     

Для любителей путешествий идеальным подарком будет Скретч карта мира — это уникальная карта личных путешествий, на которой очень удобно и весело отмечать посещенные страны. Вам нужно стирать монеткой страны, в которых вы были, чтобы увидеть яркую историю личных путешествий. Впереди вас ждут увлекательные путешествия, о которых вы поведаете всем!

  

Необычная книжка сейф  будет оригинальным атрибутом интерьера. В нее можно спрятать письма от первой любви, подарочки от тайных поклонников, а также фото до похудения и паспорт со свидетельством рождения, ведь возраст, это самая огромная тайна истинной дамы. Купите своей подруге или любимой такой необычный подарок, у нее обязательно найдется, что туда спрятать. Среди широкого ассортимента книг-сейфов Вы найдете именно свое золотце. В наличии имеются книга сейф словарь, книга копилка и книга сейф со страницами Л. Кэррол.

   

 

Scroll To Top