Все новости

Подарки ко Дню Независимости Украины (24 августа)

18.08.2020

День независимости – праздник для всех украинцев.  И поют национальный гимн по всей стране – на западе и востоке, и на севере и юге. Этот праздник объединяет всех украинцев вокруг одной идеи – развития страны!

Презент по такому случаю должен быть особенным, поскольку основной его целью является продемонстрировать любовь и уважение к своей стране. Естественно, лучшими вариантами к этому официальному празднику станут вещи с украинской символикой. Не за горами День Независимости Украины 2020, так что пришло время всем нам задуматься о презентах. К Вашему вниманию топ чудесных подарков к такому патриотическому празднику!

Украинские веночки

Одним из символов необычайной красоты украинских девушек всегда считались эффектные веночки с яркими цветами на голову. Сегодня такие аксессуары вновь обрели огромную популярность среди прекрасных модниц.  Выбрав  стильный веночек или обок на волосы, Вы точно порадуете любую девушку.

   

Скретч карта

День Независимости Украины, дата которого 24 августа, это отличный повод подарить оригинальную скретч карту с картой Украины или Скретч карта МАРАФОН УКРАЇНЦЯ.

 

Вещи с украинскими символами

Если вы хотите, чтобы подарок был практичным и активно использовался в быту, тогда можете выбрать брелок на ключи, магнит, чашку с украинскими символами – гербом, флагом, орнаментами. Учитывая то, что патриотизм, национальная сознательность сейчас на гребне популярности, такому  дару точно обрадуется каждый украинец

          

 

Scroll To Top